ENG | RUS | EST

счетчик посещений

 

 

 

 

 

 

 

 

ОКТЯБРЬ 2017

<<СЕНТЯБРЬ 2017     НОЯБРЬ 2017 >> 


7 октября,
суббота, 19.00
  ШЕДЕВРЫ МИРОВОЙ КЛАССИКИ
Молодежный симфонический оркестр Санкт-Петербурга
Дирижер - Арман Тигранян (Германия)
Солисты - Мария Лазарева, Арам Бадалян
В программе: Л.ван Бетховен, Ф.Мендельсон, В.А.Моцарт, Дж.Россини, К.Сен-Санс

 
12 октября,
четверг, 19.00
 

Открытие сезона
Камерный оркестр «ВИРТУОЗЫ МОСКВЫ»
Художественный руководитель и главный дирижер
Владимир Спиваков
Дирижер - Андрес Мустонен (Эстония)
В программе: И.С.Бах, Н.Рота, Л.Боккерини


 

 
Билеты

13 - 22
октября

  V Международный фестиваль-конкурс скрипачей и
квартетов имени Леопольда Ауэра

Программа проведения


 
18 октября,
среда, 19.00
  Концерт цикла «ОРГАНичный союз»
ЕДИНЕНИЕ С ВЕЛИЧИЕМ

Алексей Чувашов - баритон
Регина Каменщикова - орган
В программе: И.С.Бах, Г.Гендель, А.Вивальди, В.А.Моцарт, Р.Вагнер, М.Регер


 
Билеты
20 октября,
пятница, 19.00
  ВСТРЕЧА С АРГЕНТИНСКИМ ТАНГО
Алехандро Драго (Аргентина) - скрипка
«Пушкин-квартет»
Георгий Воскобойник - контрабас
Станислав Чигадаев - фортепиано

В программе произведения А.Вильольдо, Х.Матос-Родригеса, Х.Пласы, М.Мореса, А.Драго, С. Поссетти, А.Пьяццоллы

 

21 октября,
суббота, 14.00

  Концерт цикла «GAUDEAMUS. Дебюты молодых талантов»
РОМАН С КОНТРАБАСОМ

Студенты Санкт-Петербургской
консерватории им.Н.А.Римского-Корсакова
В программе: И.С. Бах, Дж.Боттезини, Ф.Шуберт, С.Кусевицкий, С.Рахманинов, П.Чайковский, И.М. Шпергер
 
21 октября,
суббота, 19.00
  Многоликая гитара
лауреаты международных конкурсов
Константин Ильгин
Иван Доржиев
дуэт Михаил Кашеутов и Егор Свеженцев
Ровшан Мамедкулиев

Концерт ведет кандидат искусствоведения Марина Манафова
В программе: И.С.Бах, Ф.Сор, И.Альбенис, М.Высотский, Ш.Рак


 
 26 октября,
четверг, 19.00
  Концерт цикла «Романтический рояль»
МИМОЛЕТНОСТИ

Максим Щура (Эстония) - фортепиано
В программе: С. Прокофьев, Л. В. Бетховен, И. Брамс

 
Билеты
 27-28 октября   Мастер-класс Инвы Мулы
Мировая знаменитость, звезда культового фильма «5 элемент» Люка Бессона, легендарный голос Дивы Плавалагуны – сопрано Инва Мула (Албания)!

  Билеты у
организаторов
 27 октября,
пятница, 19.00
  Оркестр 1703
Главный дирижёр - Илия Дьяков
Художественный руководитель - Георгий Фёдоров

Солисты:
лауреаты международных конкурсов
артист Мариинского театра Николай Странатковский - флюгельгорн
артист оркестра «Капелла Таврическая» Вячеслав Агабеков - альт
Дамир Очаев - виолончель

 
 28 октября,
суббота, 14.00
  Концерт цикла «Eesti mozaik»
Хор TARBATU (Эстония)

В программе эстонские народные песни
Вход свободный

   Вход
свободный
 28 октября,
суббота, 19.00
  А.Вивальди
«L′ESTRO ARMONICO»

(«ГАРМОНИЧЕСКОЕ ВДОХНОВЕНИЕ»)

Российский ансамбль старинной музыки
Солисты:
Владимир Шуляковский - барочная скрипка
Владимир Шуляковский (младший) - барочная скрипка
Федор Шуляковский - блок-флейта
Виктория Евтодьева - сопрано

 
Билеты
 31 октября,
вторник, 19.00
  Концерт-закрытие фестиваля EARLYMUSIC
Ансамбль Nevermind (Франция)
Анна Бессон - флейта траверсо
Луи Креак - скрипка
Робин Габриэль Фаро - виола да гамба
Жан Рондо - клавесин
В программе: камерная музыка Г.Ф.Телемана, Ж.Б.Кантена, Л.Г.Гиймана

 
 

<<СЕНТЯБРЬ 2017     НОЯБРЬ 2017 >> 

 

 

 

2011 Эстонская церковь Св. Иоанна в Петербурге
Peterburi Jaani kirik