ENG | RUS | EST

счетчик посещений

 

 

 

 

 

 

 

МАРТ 2017

  <<ФЕВРАЛЬ 2017    АПРЕЛЬ 2017 >> 


 2 марта,
четверг, 19.00
  Вечер камерной виолончельной музыки
190 лет со дня смерти Л.Бетховена и 170 лет со дня смерти Ф.Мендельсона
Дуэт ESPRESSIONE
лауреаты международных конкурсов
Наталия Байкова - виолончель
Алиса Брацлавская дуэт - фортепиано
В программе: Л.Бетховен соната №2 g-moll для виолончели и фортепиано и Ф.Мендельсон соната №2 D-dur для виолончели и фортепиано

   BILETER.RU

4 марта,
суббота, 14.00

  Концерт цикла «GAUDEAMUS. Дебюты молодых талантов»
КАМЕРНЫЕ ДИАЛОГИ

Студенты Санкт-Петербургской
консерватории им.Н.А.Римского-Корсакова
В программе: Ф.Мендельсон, И.Брамс, М.Регер, Б.Барток

 
 7 марта,
вторник, 19.00
  О любви не мало песен сложено...
Мужской хор «Александр Невский»
художественный руководитель и дирижёр - Борис Саценко
В программе духовные сочинения, романсы

   KASSIR.RU

10 марта
пятница, 19.00

  Фестиваль эстонских музыкантов «VIRU»
Ансамбль «Rüüt»

Юхан Уппин (гармонь, вокал)
Маарья Соомре (народные духовые инструменты, вокал)
Майли Метссалу (скрипка, вокал)
Тоомас Окс (гармонь, вокал)
В программе: аранжировки традиционной эстонской музыки и регги-песен

 
Купить билет

11 марта,
суббота, 14.00

  Концерт цикла «GAUDEAMUS. Дебюты молодых талантов»
КРУГ ПЕСЕН

Студенты Санкт-Петербургской
консерватории им.Н.А.Римского-Корсакова
Кафедра концертмейстерского мастерства:
Екатерина Курдюкова - фортепиано
Анна Люберцева - фортепиано
Арина Павловская - фортепиано
Александра Докучаева - фортепиано
В концерте принимают участие:
Светлана Кузнецова - сопрано
Надежда Хаджева - меццо-сопрано
Мила Шкиртиль - меццо-сопрано
Александр Кулинкович - тенор
В программе: Р.Шуман, И.Брамс,Э.Григ

 

11 марта
суббота, 19.00

  К 60-летию Санкт-Петербургской детской
музыкальной школы №11

ВАСИЛЕОСТОВСКИЕ ГАРМОНИКИ

Художественный руководитель
заслуженный учитель РФ Татьяна Рыжкова

   

13 марта
понедельник, 19.00

 
  ПЕСНИ ГЕОРГА ОТСА
солисты Национальной оперы «Эстония»

Марис Лилосон - сопрано
Рене Соом - баритон
партия фортепиано - Сийм Селис
В программе: музыка из кинофильмов, песни, оперные арии и фрагменты оперетт из репертуара Георга Отса

 
Купить билет

18 марта,
суббота, 14.00

  Концерт цикла «GAUDEAMUS. Дебюты молодых талантов»
КОНЦЕРТ ОРГАННОЙ МУЗЫКИ

Хоровое училище имени М.И.Глинки
Учащиеся органного класса:
Никита Львов, Платон Черкасов
Александр Волков, Игорь Рощупкин
В программе принимает участие
Елизавета Панченко (композитор, органист)
В программе: И.С.Бах, С.Франк, Ш.-М.Видор, М.Дюпре, Алиса Кокашуева, Алена Селезнева, София Шеховцова

 

18 марта,
суббота, 18.00

  Cредняя специальная музыкальная школа
Санкт-Петербургской государственной консерватории
им. Н.А. Римского-Корсакова
Концерт учащихся класса фортепиано
Ольги Андреевны КУРНАВИНОЙ

В концерте принимают участие
лауреаты международных конкурсов
Алина Федосеева и Владислав Фёдоров

  Билеты в кассе
концертного зала

23 марта
четверг, 19.00

  Концерт цикла «РОМАНТИЧЕСКИЙ РОЯЛЬ»
Фортепианный дуэт

Пирет и Лаури ВЯЙНМАА (Эстония)
В программе: И.Брамс, Ж.Массне, Ф.Шуберт

 
Купить билет
 24 марта,
пятница, 19.00
  Две грани гитары: классика, фламенко
Иван Доржиев - гитара
Антон Баранов - гитара

В концерте принимают участие
Ксения Ушакова - скрипка, Константин Метс - кахон
В программе: Льобет, Смирнов, Санторсола, Висенте Амиго, Пако де Лусия, Дожиев

 
25 марта,
суббота, 19.00
  II Международный фестиваль «Классика без границ»
«Возвышенное и земное»
Духовой квинтет Большого театра России

Николай Попов - флейта
заслуженный артист России Сергей Лысенко - гобой
Сергей Петров - кларнет
Алексей Раев - валторна
Андрей Рудометкин - фагот
В программе: музыка европейских авторов, квинтеты Жанны Металлиди и Ирины Цеслюкевич, авторские композиции участников ансамбля

 
28 марта,
вторник, 19.00
  Концерт №5 абонемента
«Санкт-Петербургский ударный калейдоскоп»
«Прогулка с оркестром»

Камерный оркестр Санкт-Петербургской консерватории им.Н.А.Римского-Корсакова
Дирижер – Алексей Васильев
Солист - Борис Никонов
В программе:
Р.Щедрин «Кармен-сюита»
Н. Розауро Концерт для маримбы с оркестром №1


  Билеты в кассе
концертного зала
 29 марта,
среда, 19.00
  II Международный фестиваль «Классика без границ»
Кавер-программа «Классика, которая улыбается Вам»

Квартет «СтрадиВаленки» (Москва)

 

30 марта
четверг, 19.00

 
  Юбилейный вечер Татьяны Дедик
В концерте принимают участие:

нар. артист России А.Дедик, С.Галимова, Н.Лебедь
лауреаты межд. конкурсов О.Вайнштейн, Д.Ерёмин
А.Рачков, А.Хрычёв, С.Быстрова, А.Татарчук, В.Быстрицкий, Александра Дедик, К.Егорова, А.Назаров, Е.Чернышова
партия фортепиано: Д.Лебедева, М.Олейникова, И.Степанов, Н.Юрченко, Л.Потапов, Т.Осипова
В программе: И.Гайдн, Р.Штраус, Ф.Шопен, Г.Малер, Дж.Пучинни

  Билеты в кассе концертного зала
         
     <<ФЕВРАЛЬ 2017      АПРЕЛЬ 2017 >>     

 

 

 

2011 Эстонская церковь Св. Иоанна в Петербурге
Peterburi Jaani kirik