ENG | RUS | EST

счетчик посещений

 

 

 

 

 

 

 

АПРЕЛЬ 2017

<<МАРТ 2017    МАЙ 2017 >> 


01 апреля
суббота, 14.00

  Концерт цикла «EESTI MOSAIK»
СПОЕМ ВМЕСТЕ

Таллинский хop девочек Дома музыки Старого города (Эстония)
Дирижеры - Марите Ороперв и Аве Сопп
Женский хор «Helia» Таллиннского университета (Эстония)
Дирижер - Линда Кардна
Вход по пригласительным билетам концертного зала «Яани кирик»

 

1 апреля
суббота, 19.00

  К 135-летию Санкт-Петербургского музыкального
училища им. Н.А. Римского-Корсакова
ФОРТЕПИАННЫЙ ВЕЧЕР
Отчетный концерт студентов класса специального фортепиано
В программе произведения западных и русских композиторов

  Вход
свободный

4 апреля,
вторник, 20.00

 

  5-ый международный фестиваль им. А.А. Хорева
Гала концерт

Лоренцо Микелли, Антигони Гони, Давид Павлович, Алексей Хорев, Анатолий Изотов


 
6 апреля
четверг, 19.00
  II Международный фестиваль «Классика без границ»
Творческое объединение «Nota bene!»

«Из Италии - с любовью!»

Русский оркестр «Северный Город»
Дирижер - Фабио Пирола (Италия)
В программе произведениями великих итальянских композиторов - Россини, Доницетти, Вивальди, фрагменты итальянских опер, а также известные неаполитанские песни


 

12 апреля
среда, 19.00

  К 135-летию Санкт-Петербургского музыкального
училища им. Н.А. Римского-Корсакова
ВОКАЛЬНЫЕ ЖЕМЧУЖИНЫ
Концерт студентов цикловой комиссии вокального искусства

  Вход
свободный

13 апреля
четвег, 19.00

  Центр фольклора и этнографии национальных меньшинств Литвы,
Департамент национальных меньшинств
при Правительстве Литовской Республики,
Литовская община Санкт-Петербурга
представляют концерт
ДИАЛОГ КУЛЬТУР
Исполнители:
Молодежный симфонический оркестр им. А.Р.Паулавичюса
художественный руководитель и дирижер
Алексей ВАСИЛЬЕВ (Санкт-Петербург)
Фольклорный ансамбль АРИНУШКА
художественные руководители
Ирена и Николай ЗАХАРОВЫ (Литва)

Группа перкуссионистов HAND VOICES (Литва)
Александр ПАПИЙ (Москва)– гитара
Фольклорный ансамбль Санкт-Петербургской консерватории им. Н.А.Римского-Корсакова
художественный руководитель – Галина ЛОБКОВА

  Вход
свободный

14 апреля
пятница, 19.00

  I I Международный фестиваль «Классика без границ»
Творческое объединение «Nota bene!»

А.Вивальди «Времена года»

Ансамбль мелодических ударных «MarimbaMix»
 

15 апреля
суббота, 14.00

  Концерт цикла «GAUDEAMUS. Дебюты молодых талантов»
ОТ ПЕСНИ ДО ОПЕРЫ
Студенты Санкт-Петербургской
консерватории им.Н.А.Римского-Корсакова
Кафедра концертмейстерского мастерства

 

15 апреля
суббота, 19.00

  МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПАРАД ДИРИЖЕРОВ
Участники концерта:
СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР САНТ-ПЕТЕРБУРГА
Художественный руководитель и главный дирижер
Народный артист России Сергей СТАДЛЕР
Дирижеры:
Елена Аламо ФЕРНАНДЕЗ (Испания)
Владимир БУКАЧ (Чехия)
Роберто СЕРРА (Аргентина)
Франциско БРУННЕР (Чили)
Юнгво ЧУН (Южная Корея)

В программе Л. ван Бетховен, Ф.Шуберт, П.И.Чайковский,
В.А.Моцарт, Й.Гайдн и Ф.Мендельсон


   

18 апреля,
вторник, 19.00

  Концерт цикла «СИНЕМАТОГРАФЪ.
ПОГРУЖЕНИЕ В ЭПОХУ НЕМОГО КИНО»

«Семь шансов»

В главной роли - Бастер Китон
В сопровождении тапера Станислава Чигадаева

 
Купить билет

19 апреля,
среда, 19.00

 
  Концерт цикла «ОРГАНичный союз»
MUSICA DA CAMERA E DA CHIESA
Камерная и церковная музыка с органом

Михаил Мищенко - орган
Борис Баринов - альт

Григорий Пятецкий - хореографическая импровизация
В программе: И.С.Бах, В.Э.Бендикс, А.Вейраух, Э.Жигу, Г.Форе

 
 
Купить билет
20 апреля
четверг, 19.00
  II Международный фестиваль «Классика без границ»
Творческое объединение «Nota bene!»

«Музыка темперамента.
Испания, Куба, Мексика, Аргентина»

Русский оркестр «Северный город»
Кубинская группа «PHILORITMICA»
Yenisey Gonzalez Agrafojo - вокал
Yuniesky Ruiz - перкуссия, бонги
Yoel Gonzalez - ударные, перкуссия
В программе латиноамериканская музыка


 

22 апреля
суббота, 14.00

  Концерт цикла «GAUDEAMUS. Дебюты молодых талантов»
КАМЕРНЫЕ ДИАЛОГИ
Студенты Санкт-Петербургской
консерватории им.Н.А.Римского-Корсакова

 
25 апреля
вторник, 19.00
  II Международный фестиваль «Классика без границ»
Творческое объединение «Nota bene!»

«От Баха до Apocalyptica»
Мировые хиты в исполнении
квартета виолончелей «THE CELLO QUARTET»


 
26 апреля
среда, 19.00
  Вокальный ансамбль «Куликово поле» (г.Тула)
Художественныый руководитль - Николай Шульдешов
В программе: духовные песнопения, народные песни

   BILETER.RU
28 апреля,
пятница,  19.00
 

Юбилейный вечер композитора Леонида Еремина
В концерте принимают участие:
Хор «РезонАнс», художественный руководитель Михаил Серков
Михаил Луконин - баритон
Алексей Исаев - баритон
Елена Яковлева - фортепиано
Наталия, Аполлинария и Антонина Еремины


 

  Вход
свободный
29 апреля,
суббота, 13.00
  Концерт хоровой музыки
«ДРУЖЕСКАЯ ВСТРЕЧА»

АкадемическИЙ хор СПбГЭТУ «ЛЭТИ»
Молодежный хор «Tomēr» Цесисской Государственной гимназии (Латвия)
В программе концерта прозвучат сочинения классиков хорового искусства, аранжировки народных песен, мировая духовная музыка и современные композиции
  Вход
свободный
29 апреля,
суббота, 19.00
  Концерт №6 абонемента
«Санкт-Петербургский ударный калейдоскоп»
«МАГИЯ ВИБРАФОНА»

Андрей Пушкарев

  Билеты в кассе
концертного зала
         
         
         
    <<МАРТ 2017    МАЙ 2017 >> 

 

   
 

2011 Эстонская церковь Св. Иоанна в Петербурге
Peterburi Jaani kirik