ENG | RUS | EST

счетчик посещений

 

 

 

 

 

 

 

 

АБОНЕМЕНТЫ. СЕЗОН 2017-2018

В продаже АБОНЕМЕНТЫ на сезон 2017-2018 год

Абонементы можно приобрести только в кассе концертного зала (ул. Декабристов, д.54А)

   Цена

Абонемент 1: «Джазовая фурибунда» (5 концертов)

 3000 руб.

Абонемент 2: «Реальность и иллюзия» музыка барокко (3 концерта)

1000 руб.

Абонемент 3: «Романтический рояль» (4 концерта)

1000 руб.

Абонемент 4: «ОРГАНичный СОЮЗ» (4 концерта)

1500 руб.

Абонемент 5: «Дело вкуса» (5 концертов на выбор)

 1500 руб.

Абонемент 6: «СИНЕМАТОГРАФЪ: погружение в эпоху кино» (4 концерта)

 1500 руб.
Абонемент "Партнер":  «Санкт-Петербургский ударный калейдоскоп» (6 концертов)
 1400 руб.

 


Абонемент 1: «Джазовая фурибунда» (5 концертов)

5 января,
пятница, 19:00

СНЕЖНЫЙ ДЖАЗ
Квартет «GUNU SUPREME» (Финляндия)
Максим Медведев (Санкт-Петербург) - фортепиано, саксофон


 
Билеты
10 февраля,
суббота, 19:00
ВИВАЛЬДИ - ДЖАЗ
Российский ансамбль старинной музыки
Руководитель - Владимир Шуляковский
Солисты:
Виктория Евтодьева - сопрано
Андрей Кондаков - фортепиано
Владимир Волков - контрабас

В программе: концерты из цикла «Времена года», концерт «Ночь» для флейты и струнных, арии из опер и ораторий, оригинальные джазовые композиции и импровизации

Билеты
15 марта,
четверг, 19:00
DREAM BIG JAZZ
Дэвид Либман (США) - саксофон
Кристиан Рандалу (Эстония) - фортепиано

В программе: М.П.Мусоргский. «Картинки с выставки» в джазовом ключе


28 марта,
среда, 19:00
ХЕМИНГУЭЙ И АМЕРИКАНСКИЙ ДЖАЗ
Джаз-бэнд Сийма Аймла (Эстония)
В программе: музыка 1930-х годов, отрывки из книг Э.Хемингуэя и истории из его биографии (читает Виталий Белобровцев)
   
 14 июня,
четверг, 19:00
ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ESTONIAN VOICES» (ЭСТОНИЯ)
Кадри Вооранд - альт
Микк Деде - тенор
Мирьям Деде - сопрано
Мария Вяли - сопрано
Расмус Эрисмаа - баритон
Ааре Кюлама - бас
В программе: a cappella джаз, фолк и поп-музыка
   
  К списку абонементов    

 


Абонемент 2: «Реальность и иллюзия» музыка барокко (3 концерта)

 28 октября,
суббота, 19.00
  А.Вивальди
«L′ESTRO ARMONICO»

(«ГАРМОНИЧЕСКОЕ ВДОХНОВЕНИЕ»)

Российский ансамбль старинной музыки
Солисты:
Владимир Шуляковский - барочная скрипка
Владимир Шуляковский (младший) - барочная скрипка
Федор Шуляковский - блок-флейта
Виктория Евтодьева - сопрано
 
Билеты
 23 ноября,
четверг, 19.00
 

ТОРЖЕСТВО БАРОККО
Мария Крестинская (Россия) - скрипка
Имби Тарум (Эстония)- клавесин

В программе: Г.И.Франц фон Бибер, Дж.Пандольфи, М.А.Скарлатти, И.Г.Шмельцер, И.С.Бах, А.Вивальди, Д.Далолио


 
Билеты
23 декабря,
суббота, 19:00

Европейское Рождество
ВЕРСАЛЬСКИЕ ИСТОРИИ

Российский ансамбль старинной музыки
Руководитель - Владимир Шуляковский
Солистка - Виктория Евтодьева (сопрано)
Театр исторического танца «Малый Трианон»
Руководитель - Ярослава Бубнова
В программе: Ж.Б.Люлли, Ж.Ф.Рамо, Ж.Б.Буамортье, П.Монтклер

Билеты
    К списку абонементов    

 


Абонемент 3: «Романтический рояль» (4 концерта)

28 сентября,
четверг, 19.00
  ВОЛШЕБНЫЕ ЗВУКИ РОЯЛЯ
Йохан Рандвере (Эстония) - рояль
В программе: Ф.Шопен, С.Рахманинов, М.Мусоргский
 
Билеты
 26 октября,
четверг, 19.00
  МИМОЛЕТНОСТИ
Максим Щура (Эстония) - фортепиано
В программе: С. Прокофьев, Л. В. Бетховен, И. Брамс
 
Билеты
 15 февраля,
четверг, 19:00
 

СОЗЕРЦАНИЕ
Анна-Лиза Безродная - скрипка
Ян-Эрик Густафссон - виолончель
Сергей Безродный - фортепиано
В программе: И.Брамс, С.Прокофьев, С.Рахманинов



Билеты

 

 

12 апреля,
четверг,19:00

ЧЕТЫРЕ ЭКСПРОМТА
Стен Хейноя (Эстония) - фортепиано
В программе: Ф.Шуберт, Л. ван Бетховен, А.Скрябин, С.Прокофьев


    К списку абонементов    


Абонемент 4: «ОРГАНичный СОЮЗ» (4 концерта)

18 октября,
среда, 19.00
   ЕДИНЕНИЕ С ВЕЛИЧИЕМ
Олеся Литневски (Эстония) - сопрано
Тимур Халиуллин - орган
В программе: И.С.Бах, Г.Гендель, Дж.Верди, К.Сен-Санс
 
Билеты
 8 декабря,
пятница, 19:00
   СТРУНЫ ДУШИ
Трио «Armonia» (Эстония)
Оксана Синькова - флейта
Алина Сакалоуская - мандолина
Кадри Плоомпуу - орган
В программе: M.Маре, И.С.Бах, Г.Ф.Гендель, Я.Сибелиус, Х.Эллер, Э.Мяги, М.Таривердиев, И.Лааксо
 
Билеты
 27 января,
суббота, 19:00
  ГУСЛИ В КОСМОСЕ
орган и звончатые гусли
Елизавета Панченко - орган
Анастасия Фомина - звончатые гусли

В программе: Л.-К.Дакен, А.Вивальди, В.Любек, К.Шаханов, Е.Панченко, Б.Кравченко, Т.Альбинони
 
Билеты
7 апреля,
суббота, 19:00
  ОРГАН + ГОБОЙ
Михаил Мищенко - орган
Артем Исаев - гобой

   
    К списку абонементов    


Абонемент 5: «Дело вкуса» (5 концертов на выбор)

Уникальная возможность! Выбрать 5 концертов из предложенных абонементов и насладиться результатами своего личного выбора!

К списку абонементов

 


Абонемент 6: «СИНЕМАТОГРАФЪ: погружение в эпоху кино» (4 концерта)

25 ноября,
суббота, 19.00
  СИНЕМАТОГРАФЪ: Ч.Чаплин и Г.Ллойд
Гарольд Ллойд «ВТОРЖЕНИЕ НА БРОДВЕЙ»
Чарли Чаплин «ВЕЧЕР В МЮЗИК-ХОЛЛЕ»

В сопровождении тапера Станислава Чигадаева

 
Билеты
3 февраля,
суббота, 19.00
  СИНЕМАТОГРАФЪ: Ч.Чаплин
Чарли Чаплин «МАЛЫШ»
В сопровождении тапера Станислава Чигадаева

 
Билеты
 2 марта,
пятница, 19:00
 

«МАЛЕНЬКИЕ БОЛЬШИЕ ШЕДЕВРЫ: музыка российского кино»
Соло - рояль в кинематографе
Алексей Гориболь - фортепиано



Билеты
14 апреля,
суббота, 19:00

СИНЕМАТОГРАФЪ: Ч.Чаплин и Г.Ллойд
Гарольд Ллойд «СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА»
Чарли Чаплин «СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ»
В сопровождении тапера Станислава Чигадаева



Билеты
    К списку абонементов    


Абонемент "Партнер":  «Санкт-Петербургский ударный калейдоскоп» (6 концертов)

 

3 ноября,
пятница, 19.00

 

Абонемент «Санкт-Петербургский ударный калейдоскоп», организован РОО «Санкт-Петербургским сообществом преподавателей и исполнителей на ударных инструментах» и предназначен для широкого круга любителей и поклонников самой древней многочисленной и разнообразной по звучанию и форме - группы ударных инструментов. Абонемент состоит из шести концертов, в каждом из которых будут представлены различные направления и жанры музыки для ударных. Это и переложения классических произведений, и оригинальные пьесы современных композиторов, написанные для маримбы, вибрафона, литавр и перкуссии. Это и джаз, и музыка, исполняемая на этнических латиноамериканских и африканских ударных инструментах.
  В качестве исполнителей приглашены известные музыканты Санкт-Петербурга, России и зарубежных стран.

Зажигательные ритмы, джазовая импровизация и классическая музыка ждут слушателей на наших концертах.

   
 2 декабря,
суббота, 19:00

     
 20 января,
суббота, 19:00

     
16 февраля,
пятница, 19.00

     
27 марта,
вторник, 19.00

     
7 апреля,
суббота, 19:00
 
     
    К списку абонементов    

 

 

 

2011 Эстонская церковь Св. Иоанна в Петербурге
Peterburi Jaani kirik